Наша организация выступает по Всестилевому каратэ России (дисциплина ПК)
Наши партнеры
Перейти к контенту
Атманских Игорь
   Атаманских Игорь

  • Призёр первенств Сысертского го 2013, 2014, 2015 годов.
  • Призёр Первенств Свердловской области 2015, 2016 годов.
  • Чемпион г.Еатеринбурга.2014 года.
  • Бронзовый призёр УРФО в Екатеринбурге 2014 года.
  • Участник первенств России 2014, 2015,2016 годов.
  • Бронзовый призёр России в г.Сочи 2014 году. 12-13 лет до 35кг.
  • 1 взрослый .
  • Член сборной свердловской области.

Бондаренко Денис
   Бондаренко Денис

  • Призёр и Чемпион Сысертского го 2013,2014 годов. 
  • Призёр Первенства г.Екатеринбурга.
  • Серебрянный призёр Первенства Свердловской области в г Екатеринбург. 2014 года.
  • Бронзовый призёр УРФО в г.Екатеринбург,2014 года.
  • Участник Первенства России в г.Сочи 2013 году.
  • Член Сборной Свердловской области.

Алексеев Артём
     Алексеев Артём

  •  Чемпион и призёр первенств Сысертского го2013,2014,2015 годов.
  •  Серебрянный призёр Свердловской области 2015 года.г.Екатеринбург.
  •  Бронзовый призёр г.Екатеринбурга. 2015 года.
  •  Чемпион УРФО в г.Челябинск.2016 года. 16-17 лет. В абсолютной категори
  •  Член Сборной Свердловской области
  •  Имеет 1 взрослый разряд

Банных Сергей
    Банных Сергей

  • Призёр Первенств Сысертского го 2014,2015,годов.
  • 4 место на первенстве УРФО в г.Челябинск 2016 году.
  • Бронзовый призёр Первенства Свердловской области по каратэ Кекусин-Кан
  • Член Сборной Свердловской области.

Тетеревкова Елизавета
    Тетеревкова Елизавета

  • Имеет 1 взрослый разряд.
  • Призёрка Сысертского го 2012,2013,2014,2015 годов.
  • Чемпионка г.Екатеринбург 2015,2016 года.
  • Чемпионка и призёрка Свердловской области 2014, 2015, 2016 года.
  • Бронзовая призёрка УРФО в г.Ишим,и Новый Уренгой.2015 и 2016 года.
  • Бронзовая призёрка Первенства России в г.Сочи 2013,2014 годов.
  • Участница первенств России 2015,2016 годов
  • Член Сборной Свердловской области.

Синявская Елена
     Синявская Елена

  • Серебрянная призерка международного турнира Varna CUP 2017 года. 
  • Серебрянная, бронзовая призёрка Первенства России 2013,2014,2015 годов. Г.Сочи
  •  2014 год.Серебрянная призёрка Кубка Мира на 4 первенстве по каратэ в городе Москва по правилам KWU в категории 16-17 лет до 55 кг.
  •  2015 году. Стала Чемпионкой Кубка России в г.Самара.
  • В 2015 году член молодёжной сборной России по каратэ Кекусинкай.
  •  Член сборной Свердловской области
  •  КМС.
Сазанова Анна
    Сазанова Анна

  • Чемпионка Свердловской области2014,2015 годов.
  • Серебрянная призёрка УРФО в г.Новый Уренгой.
  • Чемпионка УРФО в г.Челябинск. 2016 года.
  • Имеет 1 взрослый разряд.
  • Член борной свердловской области
  • Бронзовая призёрка Первенства России в городе Сочи 6-10 октября 2016 года.14-15 лет до 50кг.
  • Участница Мирового Первенства в г.Варна, Болгария 2-4 декабря 2016 года. 8 место.14-15 лет до 50 кг.

Микушин Семён
    Микушин Семён

  • Призер Первенств Сысертского го 2013,2014,2015 годов.
  • Призёр Первенства Свердловской области 2015,2016 года.
  • Серебрянный призёр УРФО в г.Челябинск 2016 года.
  • Участник Первенств России 2013 , 2014 годов.
  • Член Сборной Свердловской области.
  • 1 взрослый

Кузнецова Олеся
  Кузнецова Олеся

• 1 взрослый разряд.
• 2 место на первенстве России по каратэ Кекусин-Кан в городе Сочи 6-10 октября 2016 года.
• Чемпионка Сысертскогго 2014,2015 годов.
• Чемпионка Свердловской области 2015,2016 годов.
• Чемпионка УРФО в г.Челябинск. 2016 года.
• Серебрянная призёрка Первенства России по каратэ Кекусинкан 6-10 октября 2016 года.
• Член сборной Свердловской области
Коробейников Иван
   Коробейников Иван

  • Призёр первенств Сысертского го 2013,2014,2015 годов.
  • Призёр Первенства Свердловской области 2014,2015 годов.
  • Член Сборной Свердловской области
Кузнецова(Соломеина) Ольга
   Кузнецова(Соломеина) Ольга

1 дан - черный пояс с 1 золотой полоской. МС по карате киокусинкай.
  • 1 место Чемпионат России 2006г женщины абсолютка, 2007г женщины абсолютка 
  • 1 место в Международном турнире(Лукойл) 2005г, призер в 2006 и 2007гг 
  • 1 место Первенство Уральского Федерального округа 2006г девушки 16-17лет, абсолютка. Призер в 2005г 
  • 1 место по Свердловской области 2004г девушки 
  • 1 место Сысертский район 2006г женщины абсолютка, 2007г женщины до 60кг
Комаров Семён
   Комаров Семён Сергеевич

1 кю - Коричневый пояс по каратэ киокушин кай-кан, КМС.
  • Многократный чемпион Свердловской, Тюменской и других областей.
  • Многократный чемпион и призер Урала и УРФО,.
  • Бронзовый призер Евроазиатского турнира.
  • Чемпион России 2015 г.
  • Участник чемпионатов и кубков России в Самаре(2015г), Москве, Сочи(2013-2014гг.)
Прибавкин Максим
  Прибавкин Максим Олегович

1 кю - Коричневый пояс по каратэ киокушин кай-кан, КМС по каратэ киокушинкай 
  • Многократный чемпион первенств Сысертского ГО 
  • Трехкратный призер первенств г.Екатеринбурга 
  • Трехкратный призер первенств Свердловской обл. 
  • Бронзовый призер в открытом первенстве Северного Управленческого Округа в г.Нижняя Тура 2010г
  • Серебряный призер Международного Евроазиатского турнира г.Нижний Тагил 2011г
  • Серебряный призер первенства и чемпионата Урала г.Челябинск 2012г
  • Чемпион турнира смешанных единоборств "Путь сильнейших" 2012г
  • Серебряный призер чемпионата Челябинской области г.Челябинск 2012г
  • Чемпион первенства Урала г.Екатеринбург 2013г
  • Серебряный призер чемпионата Урала г.Магнитогорск 2013г
  • Чемпион первенства Урала г.Екатеринбург 2014г
  • Участник чемпионата России г.Сочи 2013г
Ползунова Алина
   Ползунова Алина Сергеевна

1 кю - Коричневый пояс по каратэ киокушин кай-кан, 1 взрослый разряд. 
  • Семикратная чемпионка первенств Сысертского ГО 
  • Трехкратная призерка первенств г.Екатеринбурга 
  • Двукратная чемпионка первенств Свердловской обл. 
  • Участница чемпионата Урала 2012г. г.Магнитогорск 
  • Бронзовая призерка чемпионата Урала 2013г. г.Екатеринбург 
  • Чемпионка первенства Урала 2014г . г.Екатеринбург 
  • Чемпионка первенства Урала 2015г. г.Новый Уренгой 
  • Чемпионка первенства Урала 2016г. г.Ишим 
  • Серебряная призерка чемпионата Урала в дисциплине "ката" 2017г. г.Тюмень 
  • Серебряная призерка первенства России 2013г. г.Сочи 
  • Участница чемпионата России 2014г. г.Сочи 
  • Участница чемпионата России 2015г. г.Москва
  • Бронзовая призерка чемпионата России в дисциплине "ката " 2017г. г.Москва
Самаркин Сергей
Самаркин Сергей Михайлович

5 кю - желтый пояс с зелёной полоской по каратэ киокушин кай-кан.
Достижения в категории ветераны, абсолютная весовая категория:
  • Двукратный серебряный призер Сысертского ГО 2012г.
  • Серебряный призер чемпионата Кунашакского р-на 2013г.
  • Чемпион первенства Сысертского ГО 2013г.
  • Чемпион первенства г.Арамиль 2013г.
  • Бронзовый призер Рождественского турнира г.Верхотурье 2013г.
  • Чемпион первенства Сысертского ГО 2014г.
  • Чемпион Рождественского турнира г.Верхотурье 2014г.
  • Бронзовый призер первенства Свердловской области 2015г.
  • Бронзовый призер первенства Урала 2015г.
  • Чемпион первенства Свердловской области 2015г 
  • Чемпион первенства Сысертского ГО 2016г.
Самаркин Дмитрий
Самаркин Дмитрий Сергеевич

5 кю - желтый пояс с зелёной полоской по каратэ киокушин кай-кан.
  • Бронзовый призер чемпионата "Кубок Новичка" г. Сысерть 2012г.
  • Чемпион первенства г.Щелкун 2013г.
  • Чемпион первенства г.Арамиль 2013г.
  • Чемпион первенства "Кубок Новичка" г.Сысерть 2013г.
  • Бронзовый призер первенства Сысертского ГО 2014г.
  • Бронзовый призер первенства "Кубок Новичка" г.Сысерть 2016г.
  • Серебряный призер чемпионата Урала г.Екатеринбург 2016г.
  • Участник чемпионата Урала г.Тюмень 2017г.
  • Серебряный призер первенства Сысертского ГО 2017г.
Гылкэ Иван
     Гылкэ Иван

  • 2011-2012 учебный год: Первенство СГО - 1 место, Первенство Арамильского ГО – 3 место
  • 2013-2014 учебный год: Первенство СГО - 2 место
  • 2014-2015 учебный год: Открытое Первенство Свердловской области – 3 место
  • 3 спортивный разряд

Шарифов Мавло
    Шарифов Мавло

  • 2010-2011 учебный год: Открытое Первенство г.Полевской – 2 место
  • 2012-2013 учебный год: Традиционный Открытый Рождественский турнир – 3 место
  • 2013-2014 учебный год: Первенство г.Екатеринбурга - 3 место, Первенство Свердловской области – 4 место
  • 2014-2015 учебный год: Открытое Первенство Свердловской области – 3 место
  • 3 спортивный разряд
Мурадян Гарик
   Мурадян Гарик

  • 2010-2011 учебный год: Первенство СГО – 2 место
  • 2012-2013 учебный год: Первенство СГО – 1 место, Первенство УРАЛА – 1 место
  • 2013-2014 учебный год: Первенство СГО – 2 место, Открытое Первенство Свердловской области – 3 место
  • 2014-2015 учебный год: Первенство СГО – 3 место, Открытое Первенство Свердловской области – 3 место
  • 2 юношеский разряд

Мурадян Саргис
Мурадян Саргис

  • 2010-2011 учебный год: Открытое Первенство г.Полевской – 1 место
  • 2012-2013 учебный год: Первенство УРАЛА – 2 место
  • 2013-2014 учебный год: Традиционный Открытый Рождественский турнир – 3 место
  • 2014-2015 учебный год: Первенство СГО – 2 место
  • 2 юношеский разряд

Бения Дмитрий
Бения Дмитрий

  • 2011-2012 учебный год: Первенство СГО – 1 место, Первенство Арамильского ГО – 3 место
  • 2012-2013 учебный год: Первенство УРАЛА – 3 место, Первенство УРФО – 3 место
  • 2013-2014 учебный год: Первенство УРФО – 2 место
  • 2014-2015 учебный год: Первенство УРФО – 1 место, Всероссийское Первенство – 1 место
  • КМС, член сборной Свердловской области
Малоокий Александр
Малоокий Александр

  • 2012-2013 учебный год: Первенство УРФО – 1 место
  • 2013-2014 учебный год: Первенство Свердловской области – 3 место
  • 2014-2015 учебный год: Первенство Свердловской области – 2 место, Первенство Свердловской области по ММА – 1 место
  • 1 спортивный разряд, член сборной Свердловской области
Черноскутов Виктор
Черноскутов Виктор

  • 2010-2011 учебный год: Первенство СГО – 2 место
  • 2011-2012 учебный год: Первенство Свердловской области – 4 место, Первенство УРАЛА – 2,3 место
  • 2012-2013 учебный год: Первенство УРАЛА – 3 место, Первенство РОССИИ – 5-8 место
  • 2013-2014 учебный год: Первенство Свердловской области – 4 место, Первенство УРФО – 2 место
  • 2014-2015 учебный год: Первенство Свердловской области по ММА – 1 место
  • КМС, член сборной Свердловской области
Черноскутов Евгений
Черноскутов Евгений

  • 2010-2011 учебный год: Первенство СГО – 1 место
  • 2011-2012 учебный год: Первенство Свердловской области – 3 место, Первенство УРАЛА – 3 место
  • 2012-2013 учебный год: Первенство УРАЛА – 2 место, Первенство РОССИИ – 5-8 место
  • 2013-2014 учебный год: Первенство Свердловской области – 3 место
  • 2014-2015 учебный год: Первенство Свердловской области – 3 место, Первенство Свердловской области по ММА – 1 место, Первенство УРФО – 2 место, Всероссийское Первенство – 4 место
  • 1 спортивный разряд, член сборной Свердловской области

Общественная Организация Каратэ «Кекусинкай» Сысертского района Свердловской области 2019г.
Руководитель ООККСРСО тел: 8-906-802-70-27
Заместитель ООККСРСО тел: 8-912-651-30-02
Секретарь ООККСРСО тел: 8 902 445 63 27
 Наша группа
Назад к содержимому