Наши партнеры
Кекусинкай
Пичкунов А.Н.
Перейти к контенту
Спортсмены Сборной Сысертского района в разное время выступавшие за команду!
Атманских Игорь
Атаманских Игорь

Призёр первенств Сысертского го 2013, 2014, 2015 годов.
Призёр Первенств Свердловской области 2015, 2016 годов.
Чемпион г.Еатеринбурга.2014 года.
Бронзовый призёр УРФО в Екатеринбурге 2014 года.
Участник первенств России 2014, 2015,2016 годов.
Бронзовый призёр России в г.Сочи 2014 году. 12-13 лет до 35кг.
1 взрослый .
Член сборной свердловской области.
New Slide 2
1 дан чёрный пояс с золотой полоской.
Кандидат в мастера спорта.
Бронзовый призер Кубка Урала .2003год.
Серебрянный призёр Первенства России. 2005 год.
Серебрянный призер Первенства России. 2007 год.
Чемпион Кубка Урала. 2008 год.
Чемпион Первенства России. 2009 год.
Участник открытого чемпионата Дании. 2010 год.
New Slide 3
Чемпион России по каратэ Киокусинкай по версии Российского Союза Каратэ в г. Челябинск и г. Екатеринбург.
2 дан.
New Slide 2
Синявская Елена

Серебрянная призерка международного турнира Varna CUP 2017 года.
Серебрянная, бронзовая призёрка Первенства России 2013,2014,2015 годов. Г.Сочи
2014 год.Серебрянная призёрка Кубка Мира на 4 первенстве по каратэ в городе Москва по правилам KWU в категории 16-17 лет до 55 кг.
2015 году. Стала Чемпионкой Кубка России в г.Самара.
В 2015 году член молодёжной сборной России по каратэ Кекусинкай.
Член сборной Свердловской области
КМС.
New Slide 2
Алексеев Артём

Чемпион и призёр первенств Сысертского го2013,2014,2015 годов.
Серебрянный призёр Свердловской области 2015 года.г.Екатеринбург.
Бронзовый призёр г.Екатеринбурга. 2015 года.
Чемпион УРФО в г.Челябинск.2016 года. 16-17 лет. В абсолютной категори
Член Сборной Свердловской области
Имеет 1 взрослый разряд
New Slide 3
Бения Дмитрий

2011-2012 учебный год: Первенство СГО – 1 место, Первенство Арамильского ГО – 3 место
2012-2013 учебный год: Первенство УРАЛА – 3 место, Первенство УРФО – 3 место
2013-2014 учебный год: Первенство УРФО – 2 место
2014-2015 учебный год: Первенство УРФО – 1 место, Всероссийское Первенство – 1 место
КМС, член сборной Свердловской области
New Slide 3
Банных Сергей

Призёр Первенств Сысертского го 2014,2015,годов.
4 место на первенстве УРФО в г.Челябинск 2016 году.
Бронзовый призёр Первенства Свердловской области по каратэ Кекусин-Кан
Член Сборной Свердловской области.
New Slide 5
Бондаренко Денис

Призёр и Чемпион Сысертского го 2013,2014 годов.
Призёр Первенства г.Екатеринбурга.
Серебрянный призёр Первенства Свердловской области в г Екатеринбург. 2014 года.
Бронзовый призёр УРФО в г.Екатеринбург,2014 года.
Участник Первенства России в г.Сочи 2013 году.
Член Сборной Свердловской области.
New Slide 6
Гылкэ Иван

2011-2012 учебный год: Первенство СГО - 1 место, Первенство Арамильского ГО – 3 место
2013-2014 учебный год: Первенство СГО - 2 место
2014-2015 учебный год: Открытое Первенство Свердловской области – 3 место
3 спортивный разряд
New Slide 7
Комаров Семён Сергеевич

1 кю - Коричневый пояс по каратэ киокушин кай-кан, КМС.
Многократный чемпион Свердловской, Тюменской и других областей.
Многократный чемпион и призер Урала и УРФО,.
Бронзовый призер Евроазиатского турнира.
Чемпион России 2015 г.
Участник чемпионатов и кубков России в Самаре(2015г), Москве, Сочи(2013-2014гг.)
New Slide 8
Коробейников Иван

Призёр первенств Сысертского го 2013,2014,2015 годов.
Призёр Первенства Свердловской области 2014,2015 годов.
Член Сборной Свердловской области
New Slide 9
Малоокий Александр

2012-2013 учебный год: Первенство УРФО – 1 место
2013-2014 учебный год: Первенство Свердловской области – 3 место
2014-2015 учебный год: Первенство Свердловской области – 2 место, Первенство Свердловской области по ММА – 1 место
1 спортивный разряд, член сборной Свердловской области
New Slide 10
Микушин Семён

Призер Первенств Сысертского го 2013,2014,2015 годов.
Призёр Первенства Свердловской области 2015,2016 года.
Серебрянный призёр УРФО в г.Челябинск 2016 года.
Участник Первенств России 2013 , 2014 годов.
Член Сборной Свердловской области.
1 взрослый
New Slide 11
Мурадян Гарик

2010-2011 учебный год: Первенство СГО – 2 место
2012-2013 учебный год: Первенство СГО – 1 место, Первенство УРАЛА – 1 место
2013-2014 учебный год: Первенство СГО – 2 место, Открытое Первенство Свердловской области – 3 место
2014-2015 учебный год: Первенство СГО – 3 место, Открытое Первенство Свердловской области – 3 место
2 юношеский разряд
New Slide 12
Мурадян Саргис

2010-2011 учебный год: Открытое Первенство г.Полевской – 1 место
2012-2013 учебный год: Первенство УРАЛА – 2 место
2013-2014 учебный год: Традиционный Открытый Рождественский турнир – 3 место
2014-2015 учебный год: Первенство СГО – 2 место
2 юношеский разряд
New Slide 13
Ползунова Алина Сергеевна

1 кю - Коричневый пояс по каратэ киокушин кай-кан, 1 взрослый разряд.
Семикратная чемпионка первенств Сысертского ГО
Трехкратная призерка первенств г.Екатеринбурга
Двукратная чемпионка первенств Свердловской обл.
Участница чемпионата Урала 2012г. г.Магнитогорск
Бронзовая призерка чемпионата Урала 2013г. г.Екатеринбург
Чемпионка первенства Урала 2014г . г.Екатеринбург
Чемпионка первенства Урала 2015г. г.Новый Уренгой
Чемпионка первенства Урала 2016г. г.Ишим
Серебряная призерка чемпионата Урала в дисциплине "ката" 2017г. г.Тюмень
Серебряная призерка первенства России 2013г. г.Сочи
Участница чемпионата России 2014г. г.Сочи
Участница чемпионата России 2015г. г.Москва
Бронзовая призерка чемпионата России в дисциплине "ката " 2017г. г.Москва
New Slide 14
Прибавкин Максим Олегович

1 кю - Коричневый пояс по каратэ киокушин кай-кан, КМС по каратэ киокушинкай
Многократный чемпион первенств Сысертского ГО
Трехкратный призер первенств г.Екатеринбурга
Трехкратный призер первенств Свердловской обл.
Бронзовый призер в открытом первенстве Северного Управленческого Округа в г.Нижняя Тура 2010г
Серебряный призер Международного Евроазиатского турнира г.Нижний Тагил 2011г
Серебряный призер первенства и чемпионата Урала г.Челябинск 2012г
Чемпион турнира смешанных единоборств "Путь сильнейших" 2012г
Серебряный призер чемпионата Челябинской области г.Челябинск 2012г
Чемпион первенства Урала г.Екатеринбург 2013г
Серебряный призер чемпионата Урала г.Магнитогорск 2013г
Чемпион первенства Урала г.Екатеринбург 2014г
Участник чемпионата России г.Сочи 2013г
New Slide 15
Сазанова Анна

Чемпионка Свердловской области2014,2015 годов.
Серебрянная призёрка УРФО в г.Новый Уренгой.
Чемпионка УРФО в г.Челябинск. 2016 года.
Имеет 1 взрослый разряд.
Член борной свердловской области
Бронзовая призёрка Первенства России в городе Сочи 6-10 октября 2016 года.14-15 лет до 50кг.
Участница Мирового Первенства в г.Варна, Болгария 2-4 декабря 2016 года. 8 место.14-15 лет до 50 кг.
New Slide 16
Самаркин Дмитрий Сергеевич

5 кю - желтый пояс с зелёной полоской по каратэ киокушин кай-кан.
Бронзовый призер чемпионата "Кубок Новичка" г. Сысерть 2012г.
Чемпион первенства г.Щелкун 2013г.
Чемпион первенства г.Арамиль 2013г.
Чемпион первенства "Кубок Новичка" г.Сысерть 2013г.
Бронзовый призер первенства Сысертского ГО 2014г.
Бронзовый призер первенства "Кубок Новичка" г.Сысерть 2016г.
Серебряный призер чемпионата Урала г.Екатеринбург 2016г.
Участник чемпионата Урала г.Тюмень 2017г.
Серебряный призер первенства Сысертского ГО 2017г
New Slide 17
Самаркин Сергей Михайлович

5 кю - желтый пояс с зелёной полоской по каратэ киокушин кай-кан.
Достижения в категории ветераны, абсолютная весовая категория:
Двукратный серебряный призер Сысертского ГО 2012г.
Серебряный призер чемпионата Кунашакского р-на 2013г.
Чемпион первенства Сысертского ГО 2013г.
Чемпион первенства г.Арамиль 2013г.
Бронзовый призер Рождественского турнира г.Верхотурье 2013г.
Чемпион первенства Сысертского ГО 2014г.
Чемпион Рождественского турнира г.Верхотурье 2014г.
Бронзовый призер первенства Свердловской области 2015г.
Бронзовый призер первенства Урала 2015г.
Чемпион первенства Свердловской области 2015г
Чемпион первенства Сысертского ГО 2016г.
New Slide 18
Кузнецова(Соломеина) Ольга

1 дан - черный пояс с 1 золотой полоской. МС по карате киокусинкай.
1 место Чемпионат России 2006г женщины абсолютка, 2007г женщины абсолютка
1 место в Международном турнире(Лукойл) 2005г, призер в 2006 и 2007гг
1 место Первенство Уральского Федерального округа 2006г девушки 16-17лет, абсолютка. Призер в 2005г
1 место по Свердловской области 2004г девушки
1 место Сысертский район 2006г женщины абсолютка, 2007г женщины до 60кг
New Slide 19
New Slide 20
Тетеревкова Елизавета

Имеет 1 взрослый разряд.
Призёрка Сысертского го 2012,2013,2014,2015 годов.
Чемпионка г.Екатеринбург 2015,2016 года.
Чемпионка и призёрка Свердловской области 2014, 2015, 2016 года.
Бронзовая призёрка УРФО в г.Ишим,и Новый Уренгой.2015 и 2016 года.
Бронзовая призёрка Первенства России в г.Сочи 2013,2014 годов.
Участница первенств России 2015,2016 годов
Член Сборной Свердловской области.
New Slide 21
Черноскутов Виктор

2010-2011 учебный год: Первенство СГО – 2 место
2011-2012 учебный год: Первенство Свердловской области – 4 место, Первенство УРАЛА – 2,3 место
2012-2013 учебный год: Первенство УРАЛА – 3 место, Первенство РОССИИ – 5-8 место
2013-2014 учебный год: Первенство Свердловской области – 4 место, Первенство УРФО – 2 место
2014-2015 учебный год: Первенство Свердловской области по ММА – 1 место
КМС, член сборной Свердловской области
New Slide 22
Черноскутов Евгений

2010-2011 учебный год: Первенство СГО – 1 место
2011-2012 учебный год: Первенство Свердловской области – 3 место, Первенство УРАЛА – 3 место
2012-2013 учебный год: Первенство УРАЛА – 2 место, Первенство РОССИИ – 5-8 место
2013-2014 учебный год: Первенство Свердловской области – 3 место
2014-2015 учебный год: Первенство Свердловской области – 3 место, Первенство Свердловской области по ММА – 1 место, Первенство УРФО – 2 место, Всероссийское Первенство – 4 место
1 спортивный разряд, член сборной Свердловской области
New Slide 23

Шарифов Мавло

2010-2011 учебный год: Открытое Первенство г.Полевской – 2 место
2012-2013 учебный год: Традиционный Открытый Рождественский турнир – 3 место
2013-2014 учебный год: Первенство г.Екатеринбурга - 3 место, Первенство Свердловской области – 4 место
2014-2015 учебный год: Открытое Первенство Свердловской области – 3 место
3 спортивный разряд
Семинар Федерации Всестилевое Каратэ «России»
Разное
Мир - Екатеринбург
Первенство России по ката 2017
Лето 2018
17-20 марта 2017 года.Берлин. Европа
2-10 июля 2017 года. Международные сборы  и турнир Varna CUP
Россия 
Сдача на пояса г.Сысерть 28.05.2017г.
20 лет Школе Карате "Кекусинкай" Сысертского го!!!

Турнир в г.Верхотурье , в честь Николая Японского.13.02.2021 года.
Общественная Организация Каратэ «Кекусинкай» Сысертского района Свердловской области 2019г.
Руководитель ООККСРСО тел: 8-906-802-70-27
Заместитель ООККСРСО тел: 8-912-651-30-02
Секретарь ООККСРСО тел: 8 902 445 63 27
 Наша группа
Назад к содержимому